Интернет на ул. Ставропольская, дом 189
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Бургасская, 4. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
МТС Дома Хорошо (Интернет и Мобильная связь)
Интернет «Технологии доступа 2.0» 100
«Удобный для дома 100 с ТВ» (Wi-Fi + ТВ + Моб.связь)
«Удобный для дома 500»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
«bee MULTI LITE» (Интернет + Моб.связь)
«Удобный для дома 500 с ТВ » (Wi-Fi + ТВ + Моб.связь)
Игровой 2.0
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
«bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
МТС Дома Отлично (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
«bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Игровой 2в1 2.0
«bee CONTACT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
МТС Дома Супер (Интернет, ТВ и Мобильная связь)
МТС Дома с заботой (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
Видеонаблюдение от МТС
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Облизываюсь на тарифы iDom проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Сибирский медведь и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на iDom перейти. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Домашние сети и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Домашние сети
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на БИТ.ОНЛАЙН когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Т2 Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на БИТ.ОНЛАЙН инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Всю жизнь пользовалась только Аванта и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего Аванта. Много других провайдеров Цифровой Диалог и Sumtel и какие-то еще, которые не на слуху. А про Цифровой Диалог мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у Дом.ру это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у МТС. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Сосед рекомендовал мне Sumtel, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Ставропольская, 189 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Ставропольская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре





